Как решить проблему с водоотведением в моей новой арендованной однокомнатной квартире, если раньше мы не платили за это?

• г. Курган

Я снимаю однокомнатную квартиру появилась новая графа это водоотведение до этого мы снимали и не платили, что делать на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Графа за водоотведение законна - это коммунальная услуга, оказываемая наравне с водоснабжением, а соответственно подлежащая оплате. Вопрос в том, почему ранее вы за эту услугу не платили. Интересно было бы посмотреть документы.