В каком нормативном документе сказано: Какой процент износа деревянного дома считается аварийным домом.

• г. Хабаровск

В каком нормативном документе сказано: Какой процент износа деревянного дома считается аварийным домом.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 25.03.2015) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"