Хочу приобрести участок в рассрочку у продавца в возрасте 92 лет - что нужно знать о возможных нюансах и возможных оспариваниях сделки наследниками?

• г. Ставрополь

Собираюсь купить приватизированный участок в рассрочку (продавцу 92 года) какие могут быть нюансы и когда наступает право собственности и наследники могут оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Право собственности наступить как зарегистрируете договор в росреестре.

Добрый день!

Могут оспорить!

В силу возраста продавца я советую отказаться от подобной сделки!