Не приходили письма о вызове в суд по протоколу за вождение в нетрезвом виде, как добиться рассрочки платежа штрафа?

• г. Ульяновск

На мужа составили протокол за вождение в нетрезвом виде 2 апреля 15 г. Ждали вызова в суд, но ни писем, ни извещений не приходило. Мы хотели быть на заседании, т.к. нам нужна отсрочка платежа штрафа 30 тысяч (я в декретном отпуске, у мужа зарплата 10 тысяч). Вчера в интернете я обнаружила штраф 30 тысяч, выписанный 29 апреля и его надо было заплатить еще до 8 июля. Права муж не сдал... Подскажите, как нам сейчас добиться рассрочки платежа и можем ли мы как то давить на то, что нам не приходило никаких писем?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратится к мировому судье, который выносил решение, с заявление о рассрочки исполнения решения суда и предоставить ваш вариант рассрочки.

Спасибо. Возможно ли самим без адвоката написать такое заявление?

поищите в интернете