Как проверить наличие штрафов на сайте ГИБДД?

• г. Хилок

На сайте ГИБДД проверил наличие штрафов, в базе данных числица неоплаченный штраф 12.5 ч.3.1, меня не разу не останавливали и никаких замеров на светопропускание не делали, да и вообще на авто тонировка только задней части машины...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо написать заявление на имя начальника ГИБДД и описать подробно ситуацию!