Повышение прожиточного минимума - какое пособие полагается безработной матери с двумя детьми и мужем, имеющим зарплату в 32.000 рублей?

• г. Новосибирск

Моя семья состоит из 4 х человек, я-безработная, дочь-2 года, сын-6 лет, и муж, у которого зарплата составляет 32.000 руб. Полагается мне какое-нибудь пособие, т.к. увеличился прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

Если вы безработная, то ваше пособие тоже учитывается в доходах семьи.

Если вы просто не работаете, то ни о каком пособии к прожиточному минимуму речи быть не может

Я имею ввиду пособие из-за нехватки прожиточного минимума на ребенка которое выплачивают до 3х лет(ребенку)