Можно ли получать пособие на ребенка при зарплате 40 тыс в месяц и прожиточном минимуме?

• г. Владимир

Моя зарплата составляет 40 тыс в мес. Семья состоит из двух человек (я и ребёнок 5 лет) Смогу ли я получать пособие на ребёнка до 7 лет, если прожиточ. Минимум на человека составляет 11.700 на человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет пока такого закона, который предусматривает оплату пособия до 7 лет. Только планируют принять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Такого пособия ещё нет.