Как защититься от угрозы со стороны мужчины-сотрудника? Как написать заявление и куда обратиться?

• г. Алматы

Мне угрожает мужчина (сотрудник фирмы). Цитирую: Ты попала, тебя скоро прикончат. Что мне делать? Могу я написать заявление об угрозах? И куда мне идти?

Ответы на вопрос (1):

Сусанна, вы вправе подать заявление в органы полиции, по месту своего проживания по факту угроз, в отношении этого лица и его обязаны будут принять к расследованию, в последующем возможно это уголовное дело дойдет и до суда. В случае возникновения вопросов, можете позвонить по тел. 87019185705 либо подойти на консультацию с уважением адвокат Рахманов Нурлан