Как поступить, если фирма обанкротилась и выкупили немцы, но есть подозрение, что после написания заявления на увольнение нас не возьмут на новую фирму

• г. Новороссийск

Фирма обонкротилась, выкупили немцы, переименовали название фирмы, просят написать заявление на увольнение что бы потом устроить на новую фирму, есть подозрение что в новую фирму нас не возьмут после того как мы напишем заявление по собственному желанию, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

После этого пишете заявление на прием.Если не примут,то придется вставать на биржу труда