Отказ платить алименты - Что ожидать, если ребенок имеет отца-ИП в грузоперевозках с нулевыми доходами и упрощенной системой налогообложения?

• г. Балаково

Папа ребенка (8 лет) ИП занимается грузоперевозками, отказывается платить алименты, налог отчисляет по упрощенной системе, периодически показывает нулевые доходы, хотелось бы узнать на что надеяться, если подам алименты официально.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Укажите взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

требуйте, чтобы суд взыскал 25%. а у пристава потом требуйте чтобы дел расчет алиментов из среднего дохода по региону