Что делать, если принимающая сторона уехала за границу, а я стою на миграционном учете? Возможно ли продлить без ее присутствия, но с копией паспорта?

• г. Краснодар

Я стою на миграционном учете. Моя принимающая сторона по неотложным делам уехала за границу, что мне делать? Можно ли продлить без принимающей стороны но с копией паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Попросите принимающую сторону направить в УФМС хотя бы заверенную телеграмму на согласие продления.