Как подать документы на РВП вовремя, если ФМС принимает заявления только один день в неделю и очереди долгие?

• г. Ялта

Не могу подать документы на рвп вовремя из-за того, что в фмс только 1 день в неделю принимают заявления и очереди нереальные. А срок пребывания до 01.08.2015. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

направьте по почте заказной корреспонденцией; и также постарайтесь обратиться очно...