Можно ли сдать документы на РВП в последний день пребывания в РФ и как часто принимаются эти документы?

• г. Обнинск

Добрый вечер! Хотел бы узнать. Можно ли сдать документы на РВП в последний день прибывания в РФ? миграционная карта до 6 сентября и только 6 сентября принимают документы на рвп один раз в неделю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае это уже очень поздно, Вам нужно будет уже 6 сентября покидать территорию РФ, потом можете въехать и уже спокойно подавать, а том если просрочите пребывания на территории РФ, то может быть штраф по ст. 18.8 КоАП РФ, и выдворением, но документы подать можете конечно, но выехать все равно придется.