Процесс подготовки платежного поручения для арбитражного суда и требования к его оформлению.

• г. Самара

Распечатали из программы для арбитражного суда платежное поручение? Необходимо ли идти в банк чтобы поставили печати и тд? Или достаточно росписи бухгалтера?

Ответы на вопрос (3):

Нет, необязательно заверять в банке.

Конечно, необходимо подтверждение о том, что платеж проведен. Иначе в суде не примут такое платежное поручение

Лучше поставить отметку в банке, чтобы в суде не было лишних вопросов.