Возможные причины задержки письма Москва-ДТИ и возможные последствия передвижения заграницу

• г. Уфа

Мужу пришло письмо заказное судебное Москва-ДТИ, забрать на почте не успели. Нам заграницу ехать через пару дней, могут ли его не выпустить из страны, если в письме штраф или налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего в письме штраф. Обратитесь к приставам по месту жительства и узнайте по ограничениям на выезд за границу!