Как вернуть деньги за неправильно доставленный крем для груди от ООО Валькирия ритейл?

• г. Самара

Заказала через интернет крем для груди, пришла посылка через почту ООО Валькирия ритейл. Заплатила наложенный платёж 3370 руб, того крема не оказалось который заказывала, пришёл дешёвый крем. Подскажите как вернуть деньги...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Через суд.Сначала отправьте претензию.