Получена неправильная посылка - как вернуть деньги за заказанный крем для груди?

• г. Челябинск

Заказала через интернет крем для груди. Пришла посыл очка через почту от ООО валькирия ритейл г. Новосибирск, Ул фабричная 55. Заплатила наложенный платеж 2500. Никакого крема внутри не оказалось. Там два черных пакетика с каким то сыпучим содержимым. Как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

вы могли проверить на почте по описи, в притутствии сотрудников почты вскрыть посылку и составить акт об отсутствии крема

Заказали пояс для похуденияза 3500руб, а пришла посылка с поясом за 1400 рублей без упаковки и инструкци и без дезодоранта, как найти телефон организаци ООоВалькирия Ритейл, она расположенна по адресу Новосибирск, ул. Фабричная 55

Телефон Вам не нужен. Составляйте акт на почте о разнице во вложении в посылке с указанным в документах. Отправляйте ее назад и пишите претензию. Заодно можете жалобу в Роспотребнадзор и полицию написать.

Заказала комбрибресс пришло такое г,,,,,, сказали перезвонят вернут деньги или заменят товар и тишина а цена 3800