Оформление дарения доли в квартире - необходимые документы и расходы

• г. Нижний Новгород

Я живу с родителями (отцом и матерью). Квартира в долевой приватизации на четверых (родители, я и сестра). В квартире прописаны четверо (родители, я и мой сын).

Родители хотят подарить мне свои доли в квартире. Какие документы нужны для оформления и каковы расходы по оформлению?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, в котором два дарителя и один одаряемый

Правоустанавливающие документы на квартиру

Справка из ЖКО о прописанных лицах

Переход права собственности регистрируется в Россреестре

Госпошлина 2000?