Выплаты алиментов во время летнего отдыха ребенка у отца - статья СК РФ, которую следует прочесть

• г. Старый Оскол

На время летнего отдыха ребенок находится у отца, платятся ли алименты на время нахождения ребенка у отца? В какой статья СК с этим можно ознакомится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Глава 17. Семейного кодекса РФ регламентирует порядок уплаты и взыскания алиментов.