Как вернуть деньги после мошенничества с бронированием квартиры в Самаре через интернет?

• г. Москва

Мы с дочерью хотели отдохнуть в Самаре, я нашла квартиру по интернету, мы созвонились, а там попросили внести предоплату на карту, я внесла, но телефон отключили и все, не отвечают. Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в полицию апо местонахождения владельца телефона. Возможно найдут. Удачи

Можете как вариант обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества, но Вам стоит написать заявление в полицию по факту мошенничества ,с указанием всех платежных реквизитов и номеров телефонов по которым Вы к ним звонили, а так только потеряете время.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию