Возможно ли расторгнуть договор с салоном красоты из-за отсутствия работы или должна быть причина связанная с качеством услуг?

• г. Люберцы

Могу ли я указать в качестве причины расторжения договора с салоном красоты-отсутствие работы в данное время или причина должна быть о качестве услуг?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Для расторжения договора оказания услуг нужна только одна причина - отсутствие у Заказчика по договору желания с ними в дальнейшем сотрудничать (см. ст. 782 ГК РФ)

Это лучший ответ

Вы можете расторгнуть договор в любое время без объяснения причин при условии возмещения салону фактически понесенных расходов (ст. 32 Закона О ЗПП).