Как требовать исполнения предписания по Ипр если оно не соответствует 3 гр.инвалидности.

• г. Москва

Как требовать исполнения предписания по Ипр если оно несоответствует 3 гр.инвалидности.

Ответы на вопрос (5):

На основании записи в ИПР и требуйте.

Не исполнение соц защитой предписания о необходимой реабилитации в стационаре исполнение районной соц защитой. Получила отказ, так как реабилитация предоставляется толь 2 и 1 группе инвалидности.

Где правильно обжаловать несоответствие записи в Ипр с группой инвалидности

В прокуратуру или суд.

Может мсек обязан по закону правильно прописывать то куда надо а не лепить в 3 группу то что невозможно исполнить т.к. нет приказа об исполнении и нет ни одного закона где проводят реабилитацию 3 группе