Как рассчитаться с судебными требованиями по просроченному кредиту на товар до замужества?

• г. Барыш

Я брала кредит товаром до замужества этот кредит уже срок его прошел я заплатила 28 тысяч у меня осталось 8 тысяч прошел суд они с меня требуют 28700 тысяч рублей как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

оспорить решение суда в апелляции

решение вступило в силу? нужно видеть документы

Наталья, обращайтесь! мы с вами из одного города. ул. Пионерская, з, ТД Старый ДК (Фермер)