Как рассчитаться с кредитором, если осталась непогашенная сумма после выплаты кредита?

• г. Бузулук

Брала кредит в рос деньги восемь тысяч рублей отдала десять тысяч рублей должна осталась где-то полтары тысяч рублей не платила пять месяцев сейчас они требуют с меня шестьдесят тысяч рублей. Могу ли я отдать ту сумму которую была должна и все.

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрены проценты по кредиту и неустойка, то их действия правомерны. Просто отдать изначальную сумму не получится.