Брала кредит 30 тысяч рублей, оплатила три платежа прошел год теперь банк требует к оплате 115 тысяч рублей как быть? ?

• г. Новосибирск

Брала кредит 30 тысяч рублей, оплатила три платежа прошел год теперь банк требует к оплате 115 тысяч рублей как быть? ?

Ответы на вопрос (2):

Банк имеет право обратиться в суд. В суде просите уменьшить размер неустойки, тогда сумма долга снизится

Проверить расчет банка, если согласны - платить, при несогласии - отстаивать свои права в суде, когда банк обратится туда с иском.