Законность постановления на обыск в случае, когда лицо перечислило средства другому, у которого нашли незаконные предметы

• г. Москва

Насколько законно постановление на обыск если его причина:

Человек перечислил деньги другому человеку, у которого что нашли незаконное. При этом последний много продавал всякой всячины, и если обыскивать всех кто ему платил таких будут сотни.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление на обыск в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте.

Можете обжаловать действия