Могут ли меня выписать из квартиры без моего присутствия, имея вид на жительство в Германии и прописку в Крыму? Какие права у меня на данную квартиру?

• г. Саки

Я имею в Германии вид на жительство на 3 года, в Крыму я имею прописку но неимею вида на жительство в Крыму, могут ли выписать меня из квартиры без меня, квартира оформлена на маму с 2002 по 2014 я проживала в квартире с 2 детьми и имею ли я на квартиру какие либо права. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

регистрация не дает вам права собственности. Снять с регистрационного учета можно только по решению суда по иску вашей мамы