Незаконное включение платы за отопление и кондиционирование в квитанцию - как защититься от неправомерных коммунальных платежей

• г. Сочи

Купили квартиру с новом доме, долгое время она стояла без ремонта в состоянии стяжка пола, штукатурка стен. Квитанция на оплату коммунальных платежей приходит с включением платы за отопление и кондиционирование, хотя батареи и кондиционеры не установлены! На что сослаться в обоснование того, что управляющая компания незаконно выставляет счета за не оказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Так и ссылайтесь на отсутствие батарей- подавайте жалобу в жилищную инспекцию