Для переоформления квартиры по дарственной обязательно присутствие обеих сторон?

• г. Межгорье

Для переоформления квартиры по дарственной обязательно присутствие обеих сторон?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно присутствие одаряемого и дарителя

Если кто-то из сторон не может присутствовать при подаче документов, может выдать доверенность на любое лицо. В этом случае его присутствие не обязательно.