Изменение правил дорожного движения - обязательность пересдачи на права для лиц, имеющих их ранее отобранные

• г. Москва

Вступили в силу новые ужесточенные правила дорожного движения требующие пересдачи на права. Распространяются ли они на тех у кого их отняли до вступления закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Действуйте согласно новым поправкам

Владимир, здравствуйте. Нет, действие закона не распространяется на нарушителей, лишенных права управления транспортным средством до вступления закона в силу.

да распространяются и вступили уже как 1,5 года назад, перездавать нужно только теорию и то только ПДД