Права отец имеет на регулярное общение с ребенком? Объясните, как устроены встречи в случае разделения супругов, проживающих в разных городах

• г. Уральск

Мы разелись с мужем, у нас маленький сын, два года. Хотелось бы знать сколько по времени он может с ним видеться, какие он имеет права? С учетом того что мы живем в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Время устанавливайте по соглашению с бывшим мужем или это время установит суд.