Как выписать прописанных, но не проживающих с вами родственников из муниципальной квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Живу в муниципальной квартире с мужем с нами прописаны его брат сестра и отец, но они давно с нами не живут, могу ли выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.