Получено письмо от налоговой о неоплаченном налоге на доход за 2014 год - без вычета подоходного налога ОТП Банк предоставил мне 25000 рублей. Банк не отвечает на звонки. Что делать?

• г. Ейск

Пришло письмо из налоговой, в котором указывается что я не оплатил налог на доход за 2014 год. позвонил обьяснили, что данные получены из внешнего источника, а именно ОТП Банка.

Якобы мне банк дал около 25000 рублей в 2014 году без вычета подоходнего налога.

Попросили прийти написать обьяснение.

Банк на связь не выходит. Точнее называю фамилию, прошу связать с кем нибудь. Просят подождать и разьединяют.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк письменно.