Как закрыть недоплату налогов для ИП, возникшую в результате неактивной деятельности - расчет задолженности и пути ее погашения

• г. Екатеринбург

Помогите плиз! У меня такая проблема, я открывал ИП в 2011 году, деятельности не было, налоги не платил, декларации не сдавал, потом и вовсе про ИП забыл. Как начисляется долг в налоговой? Какая сумма долга меня ждет? Помогите закрыть, и как правильно потом закрыть все эти долги?

Ответы на вопрос (1):

Если вообще не платили, то готовьтесь к сумме больше 100 000 рублей. Сходите в налоговую, Вам сделают расчеты.