Как устанавливаются срок полномочия председателя гаражного кооператива и как продлить можно.

• г. Омск

Как устанавливаются срок полномочия председателя гаражного коператива и как продлить можно.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ГСК, то есть и устав, на основании которого он существует. полномочия председателя ГСК устанавливаются данным уставом, там же и рассматривается вопрос о их продлении. В большинстве случаев- этот вопрос решается собранием членов ГСК.