Возможности покупки и использования мотоцикла с белорусскими номерами по договору купли-продажи в России

• г. Воронеж

Хочу купить мотоцикл, он на белорусских номерах уже в России куплен был по генеральной доверенности с правом перепродажи. Вопрос. Могу ли я купить его по договору купля продажа и ездить без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете купить без проблем.