Когда будет начислена доплата до прожиточного минимума в пенсионном удостоверении - сразу после получения или в последующие месяцы?

• г. Адлер

Сегодня получила пенсионное удостоверение, в нем сумма 5300, там же сказали что если получу 5300, то прийти опять к ним и написать заявление на доплату до прожиточного минимума. Вопрос-доплата будет и на первые месяцы пенсии или на последующии?

Ответы на вопрос (1):

С момента обращения все выплаты.