Мужу дали штраф через суд на оплату 2 месяца, но оплаченная сумма вернулась на карту. Что делать и может ли сумма увеличиться?

• г. Краснокаменск

Мужу дали штраф через суд на оплату 2 месяца. (через несколько дней будет 2 месяца) после двух месяцев сумма будет больше. Оплатили через терменал в сбербанке (девушка помогала работник банка) чеки об оплате на руках. Но почему то сегодня эти деньги вернулись мне на карту! Что делать ведь через день пройдет два месяца может ли увеличится сумма?

Ответы на вопрос (1):

Как видно- неверно были указаны реквизиты или получатель

Возможно- сбой в программе сбербанка-такое иногда случается

Обратитесь в сбербанк для уточнения причин возврата денег и переоплатите штраф