Я ветеран боевых действий. Куда мне надо обратится и какие нужны документы для оформления компенсации за коммунальные услуги.

• г. Ярославль

Я ветеран боевых действий. Куда мне надо обратится и какие нужны документы для оформления компенсации за комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту регистрации. Перечень документов уточните в соцзащите.