Возможность въезда в Туркменистан для двойных граждан РФ и Туркменистана

• г. Москва

26 мая 2014 года я получила российское гражданство, на территории Туркменистана, в посольстве России. При этом от туркменского гражданства я не отказывалась. В Туркмении у меня живут родители. Могу ли я въезжать на территорию Туркменистана, оставаясь при этом гражданкой РФ и Туркменистана.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, КАК Вы могли получить гражданство РФ не отказавшись от имеющегося гражданства?