Подозреваемый отвергает обвинения в применении насилия и ожидает дальнейших действий

• г. Ярославль

Подозревают в этой уголовной статье. Я в полном отказе от обвинений. Приходили с обыском ищут предмет (ключ) которым я якобы бил, не нашли (дважды!) свидетелей нет, есть какие-то побои зафиксированные как легкий вред. Что дальше ждать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. А что говорит потерпевшая сторона? Она указала на вас?

Да указывает.

Обычно этого достаточно, что бы вас привлекли к уголовной ответственности. Удачи

Да но привлечь -не значит наказать.тем более я по моему попадаю под амнистию (70 лет победы)Я ветеран боевых действий.Да ,дело было в апреле.Конфликт -ругань был, но не более.

Ну наймите адвоката пусть разберется детально!