И как мне бороться с этим беспределом если его действия не законны?

• г. Воронеж

Беспокоит вопрос о правомерности невыплаты зарплаты работадателем. Ситуация такая: в августе была инвентаризация, и у меня как у материально ответственного лица выявилась значительная недосдача-по этому вопросу в настоящее время пока ещё ведётся следствие, но работадатель без суда и следствия объявил меня вором и мошенником, и перестал с августа выплачивать зарплату-в качестве возмещения ущерба, при этом с работы не увольняют, хотя фактически я сижу дома уже полгода и числюсь в своей старой должности. Законны ли действия работадателя? И как мне бороться с этим беспределом если его действия не законны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд