Влияние жены бывшего мужа на сумму алиментов - моя история и перспективы

• г. Белгород

Моя история кратко. Получала алименты 25%,1396 рубл. Подала на твердую сумму 0,6 единиц прожиточного минимума на ребенка 4800. суд выйграла дважды, первый заочно без супруга, не явился. Второй когда он отменил заочное решение и все возобновилось. У бывшего мужа жена и двое детей... она грозится подать на него тоже на алименты, что бы мне снизить сумму алиментов. Сама с ним в браке. У них месяц на обжалование моего иска. Чего можно ожидать, и может ли жена подав в суд повлиять на мою сумму алиментов?

Ответы на вопрос (2):

За месяц она не успеет взыскать алименты, поэтому решение суда вряд ли отменят. Но она вправе взыскать с него алименты. И тогда он вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

То есть. Если она подаст в суд....на мое решение это ни как не повлияет???