Что ожидать от аппеляционного суда в случае, когда бывший муж подает аппеляцию с требованием отменить решение о изменении алиментов на троих детей?

• г. Петрозаводск

Подала иск об изменении алиментов на троих детей с 1/2 от доходов на твердую сумму. Решением суда в мою пользу назначено два прожиточных минимума+услуги представителя. Бывший муж (ИП на "вмененке") подал аппеляцию с требованием отменить решение. Чего мне ожидать от аппеляционного суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда первой инстанции и апелляционную жалобу.