Изменение графика работы без согласования с сотрудником - законно ли это?

• г. Рыбинск

Я работаю по графику 2 через 2 день-ночь, так и в договоре прописан. Ушла на выходные и узнала что уже во второй выходной выходить на работу по графику 5 через 2 по 8 часов. Это связано с тем, что одного человека перевели в соседнюю лабораторию и нас теперь 3-двое работать будут два через два в ночь, а я в день. Такое уже второй раз. мне такой график не удобен. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, изменение графика происходит только с вашего согласия