Проблемы с посудомоечной машиной - Как вернуть деньги при отказе от товара?

• г. Каменск-Уральский

Купили посудомоечную машину через интернет, работала три дня, появилась ошибка на дисплее. Забрали в сервис на ремонт. Но я хочу отказаться от товара и вернуть деньги. Фирма ответила: если отремонтируют её-то возврата денег не будет, а если не будет подлежать ремонту-то только тогда вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Дефект обнаружился в течении 14 дней после покупки.После проведения экспертизы продавцом ,вы вправе требовать возврат денег.Если продавец будет отказывать - обращайтесь в Роспотребнадзор.Закон на вашей стороне.