Как преодолеть отказ администрации и суды при попытке выкупить участок у предприятия?

• г. Геленджик

Хочу уже много лет выкупить участок по предприятием. Администрация отказывает ссылаясь на утратившие силу законы. Суды на их стороне. Как их пробить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никого не надо пробивать. Есть алгоритм действий. Если суды выносят незаконные решения- как пишите вы- нужно обжаловать их решения в апелляционном и кассационном порядке.

Если хотите результат, а не демагогию интернете, позвоните мне.

Возможно, вами выбран неверный способ реализации права.

Для полного и подробного ответа можете на электронку прислать документы. почитаю, отвечу.