Как оформить земельный участок в собственность, если его необходимо пока жестко построить?

• г. Уфа

Несколько лет назад получила земельный участок в аренду от районной администрации. Теперь хочу оформить его в собственность. Администрация отказывает, ссылаясь на то, что на нем не построен дом. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правомерно.

А каким образом можно перевести его в собственность?

Во-первых изучите условия договора аренды.

Можете только выкупить.