Возможно ли расторгнуть договор на оказание услуг и кредитный договор в салоне красоты без подписи об отказе? Подозрения на мошенничество.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли расторгнуть договор на оказание услуг и кредитный договор в салоне красоты? Развели ( (пришла к ним в тот же день когда был составлен договор, они при мне порвали три экземпляра, но подписать об отказе ничего не дали, сказали все! Я позвонила в банк там мне сказали что кредит в статусе закрыт... Но я всё равно переживаю так как начиталась отзывов что это мошенники! Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вероятно всего, договор не расторгнут, а кредитный договор действующий. Вам следует направить уведомление о расторжении договора.

Необходимо составить письменное требование на основе ГК о расторжении договора.

кредит вы можете расторгнуть в одностороннем порядке в течении 14 дней с даты заключения соглансо ФЗ № 353-ФЗ.

Договор об оказании услуг - можете расторгнуть в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП