Сложности с лечением эрозивного гастрита и дуоденита в военном госпитале - возможно ли добиться комиссования?

• г. Карабулак

Скажите пожалуйста как мне быть, на даный момент я нахожусь в военном госпитале г Владикавказ. Положили меня с диагнозом эрозивный гастрит и выраженный дуоденит, курс лечения длится уже 2 недели но улучшений нет, напротив я стал просыпатся от сильных болей в области желудка. Сегодня на фгдс сказали что желудок здоров, хотя боли стали только сильнее. Могу ли я добится комиссования?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решает только ВВК.